Танюшка Лукина

Вопрос насчет протеина.

Здравствуйте, протеин имеет свойство портиться в разбавленом состоянии? Коктейль я делаю перед тренировкой, где то в 5 часов, выпиваю его я его в 9.

Алеся Смирнова

Насыпь порцию протеина в маленькую баночку и возьми бутылку сока.

После тренировки высыпь всё это в шейкер и пей.

Марина Задорожко

если есть возможность постарайся донести его до холодильника и тогда все будет ок.

Инна

Конечно, протеин в готовом виде может портится, он просто напросто может пропасть. И даже если не пропадет, то не стоит его держать в приготовленном виде больше двух часов, так как ос временем его полезные свойства уменьшаются

Кай Романо

Коктейль надо пить в свежем виде, посыпь порошок в коробок или баночку (от аскорбинки например) , и шейкер возьми с собой. Надеюсь там, где ты качаешься есть вода.. . Наливаешь воду, затем порошок. И все. Или сразу нормальный шейкер с контейнером купи. Она как бы состоит из двух частей: верх для жидкости, низ для порошка.