K7
Kain 7

вопрос насчет тренера

на тренировки тренер на меня не обращает внимание. ну иногда там что то скажет и все. и вот мне интересно зачем мне туда ходить если он не наставляет меня. первый раз когда я пропустил тренировку он весь смс исписался. второй раз когда я не хотел идти он мне через 10 минут начала тренировки позвонил и спросил где я хожу. и зачем я ему если он не обращает внимания на меня???!

Андрей Зайцев

наверно ты всё правильно делаешь

Джоли Drakon

Ты думаешь, что ты особенный. Он один у тебя тренер, а вас у него наверное около 30

Гена Туманов

тебе внимание важно или сами тренировки?
если ты 1 у него тогда странно ахах

Наталья Посыльная

наверно ты еьанутый. просто приходи и делай, каждую тренировку через боль и пот и тогда тренер увидит в тебе желание стать сильнее.

Ал
Александр

тренер всегда смотрит на способных парней которые с желаниеем ходят на тренировку а не на таких как ты обидчевых