Иван Мармулов

А если в сборной России забьёт игрок вашего нелюбимого клуба: зенитовец или армеец, вы радуетесь или нет???

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сборная-есть сборная!
Конечно радуюсь!
И не важно игрок какого клуба, приблизит нас к победе
Хотя не скрою в двойне приятно, когда забивает игрок выступающий за клуб за который болеешь.

Ольга Синица

Конечно! Сборная-она одна для всех!

:) Ингерманландка

...в сборной не бывает игроков нелюбимого клуба, бывают игроки любимой сборной )))...

Arman

В сборной России все МОИ - русские ребята и др. представители коренных народов России.

Ну и к слову, всегда болею за всех наших в Еврокубках.

Малика Тициан

Сборная превыше всего.

Елена Салова

я дукмаю титов лучший а ты просто фанат жо хотя он во фламенго стух как неймар в ростове с роналдо

Светлана Бородина

За игрока сборной рад что он забил за сборную что за клуб одинаково. Интересно. Если игроки не вашего клуба забьют в сборной то они супер любимые? А если забьют вашему клубу то они козлы, Ганди, Питеры и Хулио? Где логика?))