Mария Олеговна

напишите пожалуйста диалог "спорт в России", срочно, заранее спасибо

Владимир Пронин

-Студия, студия сейчас я веду репортаж с места событий взятия нового игрока в сборную России. И сейчас мы подходим к одному человеку, который удостоен этого титула. Скажите, почему вы согласились играть?
-Ээ, ну ээ вы знаете, мне обещали 2 бутылки водки.
-2 бутылки?
-да, вот поэтому и согласился, даа.. .
-аа скажите а давно вы играете в футбол
-Сынок я не играл в него уже 30 лет, но за водку могу и на поле выйти, чего уж там.. .
-Ноо если вы так неопытен, почему вас приняли
-ээзнэчит я счас все обьясню, тааак.... Подходит ко мне мужик, нуу такой знаете в спортивках, и говорит"выпить хочешь? " ну я понятное дело, а шо, соглашаюсь, щас думаю водку достанет, а он говорит "ну как поиграешь с нами в футбол так и выпьем вместе", ну я так ну ладно, хоть будет за что, а то знаете нигде ведь не найдешь такой водки, у нас эээ вся паленая, да
-Хм, странно а вы где живете?
-Да тут недалеко, давайте я вас провожу... таак вот мы и на месте
-вы что прям на улице спите?
-ну а что, нельзя? Между прочим свэжий воздух-залог здоровья. А тепер говори ты дашь мне водку?
-Я? ЯПочему я?
-Ну неужели ты думаешь, что я согласился на разговор с тобой просто так? Я потерял кучу времени, я бы уже обыскал дюжину баков, а это уже как минимум две бутылки, так что давай
-Я вам ничего не должен, все заканчиваем сьемку!
-Э, слыш, я щас братков позову они выбьют у тебя эту водку, понял? Куда погнал? Стоять!

Так и родилась сборная Росии по футболу.