Viorel Evdokimov

Что больше подойдет для клуба?

Есть два варианта:
1. Платье, каблуки. Но тогда придется одевать кожанку и брать клатч, ума не приложу куда их деть впоследствии.
2. Каблуки повыше, джинсы, майка и легкая курточка-пиджак. Маленькая подходящая сумка как раз есть, но не уверена, что джинсы - подходящий вариант.
Хотя, на улице прохладно и наверное было бы лучше джинсы. Подскажите 🙂

Гюляр Гейдарли

Конечно джинсы, сейчас в клуб, по-моему, все как хотят так и ходят!

Ks

второй вариант хороший)

Да
Дарья

"Конечно джинсы, сейчас в
клуб, по-моему, все как хотят так и
ходят! " Вот именно: ВСЕ. Надо быть индивидуальной. В клубе жарко так будет, что раздеться захочешь) Какие уж тут джинсы, ума не приложу. Я сейчас принципиально уже 3 недели в брюках не хожу - это круто, поверь.
А не знаешь куда шмотки деть - в нормальных заведениях гардероб есть)

Юрий

Никогда не понимала людей, которые ходят в клуб в джинсах. Я не знаю как вы, но я в клубе танцую и мне даже в платье без рукавов жарко. Если вы тоже идете туда зажигать, а не сидеть в уголке и напиваться, выбирайте первый вариант.
Платье - это красиво, удобно и не сливается с толпой.

В.
Валентин ...

Второй вариант 🙂

Андрей Редкозубов

второй вариант.

Shahzoda

а обязательно клатч чтоль тащить с собой раз потом с ним проблемно будет???

Марина Миланович

Второй вариант лучше всего))

Самсон Саакян

оба стиля подходят, остается выбрать по настроению)

Ирина Рочева

джинсы самое то, в них и танцевать удобно и выглядят всегда актуально

Наталья Цой

2-й вариант несколько удобнее.