Alena Табачникова

Посоветуйте наушники. Посоветуйте наушники вкладыши, желательно не затычки. До 100 грн (400 руб)!

Андрей

Sennheiser MX 360
>

Если живешь в Украине, то ОЧЕНЬ советую заказывать ЗДЕСЬ
Из вкладышей в ценовой категории до 100 грн. эти - лучшие!
p.s. магазин отличный, сам брал здесь, только другие. Очень доволен.

Сергей Алексеенцев

Насмешил.
Если бы речь шла о 1000 руб., а в этом диапазоне всё одно - пищалки.

Александр Котик

Наушники Philips SHE3590BK очень хороши.
Я их брал в Эльдорадо за 250 со скидкой
А так они стоят 350-500р

А если нужны именно вкладыши, а не затычки, то
Наушники Sony MDR-E818LP
Звучат они очень хорошо. Я долгое время их слушал, потом отдал. Мне не понравилось только то, что в наушниках такого типа плохая шумоизоляция.