Наталия Мартынова

Посоветуйте хорошие наушники (думаю, «затычки» лучше, чем "вкладыши", чисто субъективно) можете помочь с выбором?

Бюджет 1000 руб. , возможно увеличить, если действительно хорошие. И не надо разводить демагогию.

Одинокий Волк

Sennheiser лучшая фирма. И наушники в пределах 1000 тоже производят.

Саша

Soundmagic es18.отличный комплект и чистенький звук с качественными басами +цена

Антон Шадрин

Если я покупаю себе наушники то это Sennheiser.

Виталий Бондаренко

Захожу в Золотой фонд