Ma
Maria

Почему у меня такой фетиш на плащи и мантии? И всегда был.

Мне нравятся далеко не светлые сущности в них, главное красивые.
В моих идеалах представляется офигенно-красивая мистическая сущность в черной мантии и в капюшоне. и страаасть, страсть. страсть!
Нет, приколы про мультик "черный плащ" не уместны, им как раз не фанатею.

Ольга Андрианова

Это наверное с прошлой жизни.. . Тогда же вроде модно было плащи и т. д.

Ню
Нютка

Согласна-зов из прошлого!