Зиночка Гаврилова

Если я лично хочу доверить человеку работу со своими деньгами-мне надо составить с ним договор и заверить у нотариуса?

например доверить поиск жильцов для аренды имеющихся в собственности квартир, оплату коммуналки и т. д и сбор с них денег для последующей передачи владельцу

ну типа для надежности... как повесить максимальную ответственность

Наталья Викторовна

А без разницы, все равно пропадут.

Ар
Артемова

Естественно

Татьяна Конакова

А ничего, что тот человек попадает под статью "незаконное предпринимательство"?

Олег Наумов

Заверять не надо, достаточно подписать договор.