Настасья Дмитриева

Как написать завление о перепрофилировании ставки ассистента в ставку старшего преподавателя. Чем мотивировать?

В.
Вячеслав .

Не совсем понятен вопрос.. . И ответ может быть двояким. Или Вы работодатель и что-то меняете в штатном расписании, или Вы работник и желаете перейти см должности ассистента на должность старшего преподавателя.

Владимир Зинченко

Что такое перепрофилирование ставок? Нет такого понятия в трудовом законодательстве.