Анна Маркина

Оплачивается ли звание старший преподаватель в педколледже?

Артур Москва

А разве такое звание сохранилось? Он фигурировало десяток лет назад. Но с переходом на новую систему оплаты труда про это звание не вспоминают и не присвают.

Константин Сеткин

старший преподаватель это не звание, а должность. Такая должность сохранилась и никуда никогда не пропадало. А оплачивают Вам трудовую функцию по трудовому договору, если договором предусмотрена допоплата за должность - требуйте, если не предусмотрена - извиняйте....