Асем

До звания старшего лейтенанта мне видимо далеко.

Гадалка погадала, сказала что повысят, как только встречу своего единственного. Неужели я его встречу с наручниками?: -Dи сразу повысят: -D

Денис Евд

А почему не военный!??? причем тут мент!???) ()))))))))

Владимир Фалеев

ага и плеткой ему по жопе ...ну кароч садамаза сплошное, вообщем я считаю что женщина и погоны эт как-то паршиво штоль)

Елена Коленько

я сегодня увидела инфу о колокольцеве и сразу вспомнила ребят с которыми провела несколько самых интересных часов моей жизни. есть же работы классные. я тащусь от парней в отличной физической форме. и вообще в форме. ищи среди своих

Анна Андрейчева

Ты знаешь, что такое любовь? Я - старший лейтенант, но это очень сложно.
Любовь - это очень, очень, очень сложно, даже если я умен или очень глуп....

Ольга

Вполне возможно, что недалеко. Ведь Ваш единственный быть может где-то рядом. Вот только встретить мало... это лишь полдела. Заинтересовать его необходимо.

Анастасия Бармина

Вам как симпатичной девушке это будет не сложно