Саша Саша

Старшие лейтенанты ВВС СССР

Почему старшие лейтенанты военно-воздушных войск Советского Союза не хотят с гордостью носить погоны и быть патриотами, а хотят стоять как цапля и жрать свое говно? Ничего не пойму, это армия?

Gusserus

как цапля и жрать свое говно

Елена Петрова

Это кара Советского народа и его правительства.

...до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

Оксана Рафеева

Не говорите ерунду. Все те, кто хочет служить, те служат.

Галеев Айдар

Обидели наверное какие-то лётчики -"старшие лейтенанты", печально.