Лариса Шило

Хочу пойти на офицера ВВС...

Я девушка, хочу пойти на офицера ВВС. Если я окончу высшее юридическое образование смогу ли я пойти на него?

Анюта Войтова

Сможешь, только сильно его не бей. Зачем идти на офицера? Лучше поступай в военное ВУЗ летчиков, если здоровье позволит.

Мария Фортунатова

спец. вузы для этого существуют вообще.
За информацией - в ближайший военкомат.

Андрей Невструев

мда.. . мараз крепчал

Тамик Валиев

Нет. Только летный Военный ВУЗ. Юристов, причем военных и без вас в армии хватает.

Рустам Качинкин

В летный военный ВУЗ тебя конечно не примут, а вот на какую-то сопутствующую специальность необходимую в ВВС попасть вполне возможно.
А если тебя привлекает юриспруденция, то и в военных ВУЗах есть такие специальности, на которые принимают женщин. Узнавай в своем военкомате куда ты можешь поступить.