Светлана Роц

офицерам разрешено носить бороду? или офицерам спецподразделений ?

Valeryi Vidmanov

Допускается морякам, остальным - нет.

Евгений Зорин

Разрешается. Главное в этом, что бы не мешало надевать средства защиты.

Инок |Moнолит|

У нас начальник финслужбы носил аккуратную бордку.

Татьяна Михайлова

у штабных по уставу. . есть усы борода, имей соответствие по фото на удостоверении. . другим, особенно боевым офицерам, даже по неофициальному приказу положено.

Юльсэн Нефедова

Смотря какую бороду. Если она на марш-броске бежать мешает, то нет.

Владимир Виноградов

Запретов нет, но борода бороде рознь.

Серёга Соловьёв

У нас на ПЛ запрещалось, под предлогом что это не способствует герметичности ИСЗ (были единичные исключения) , хотя в автономных плаваниях многие отращивали но по приходу в базу - сбривали.