Юл
Юлия

а сотрудники ФСБ могут носить бороду это разрешено? без всяких шуток пожалуйста

Дмитрий Василенко

Могут и не только в ФСБ.

Andrey Ur,eviche

Борода попадает по конституционному праву и веры, как дикримиционного признаку и веры.
Да хоть сам Господь Бог может носить Бороду.
Если у него в паспорте написанно, то что он Бог

Екатерина Афанасьева

У них там все сложно и закрыто. Вы у них на форуме спросите.

Светлана Матюсова

ФСБ это армейская структура. Порядок ношения любой одежды там строго обговаривается на месте, и очень сильная дисциплина. Отклонений нет. Далт приказ! Под козырек и пошел!

Дин Динёв

Смотря какую работу выполняет сотрудник. В некоторых местах это даже необходимость...