Строганов Василий

Кому идет борода? слышал, что борода не всякому к лицу будет. неужели это так?

Анастасия Климченко

К любому типу лица, можно подобрать бородку. Но самое главное, что для того, чтоб это было стильно и красиво, за ней необходимо тщательно ухаживать. Уметь вовремя стричь, либо гораздо чаще наведываться к парикмахеру, чем обычно. Только тогда борода подойдёт к любому лицу.