Н*
Надя *

Сотрудник ФСБ занимается бизнесом и мешает гражданским лицам работать.

Вопрос в чем: куда и как писать доклад на него, явно не полиция, прокуратура или ФСБ? Подскажите конкретнее. Спасибо

Анастасия Тихомирова

Сотрудник не может заниматься бизнесом не ври!

Ир
Ирина

В ФСБ есть Управление собственной безопасности ФСБ (9-е управление)
http://www.agentura.ru/dossier/russia/fsb/structure/usb/

Shamil Mamatov

У этого сотрудника бизнес оформлен на родственников наверняка.
Ничего в этой ситуации не сделаешь.

Павел Тюрькин

Писать на него можно только из-за границы, если не планируешь никогда приезжать в Россию.

K7
Kain 7

В данной структуре есть структура собственной безопасности. Можете "писать доклад" прямо на сайте ФСБ. Учтите, что анонимки рассматривать не будут. Поэтому подписаться придется. Адрес можете не указывать:))) )
Учтите, что если ваши данные не подтвердятся, то пройти через расследование в качестве обвиняемого придется уже вам. Так что запаситесь доказательствами своих слов...

Дмитрий Рушатов

Пишите в ФСБ, если не боитесь.

Анатолий Галкин

В ФСБ есть разные отделы, есть приемная, где висит почтовый ящик для писем в эту организацию. Напишите свою жалобу, но не анонимно, и бросьте в этот ящик. Будет осуществлена проверка изложенного в вашем письме.

Василий Будрик-Былинский

Наверное, разумнее обратиться к журналистам.

Олеся Сизова

Так достал ?? Во гад.