Анастасия Фёдорова

Много ли сотрудников ФСБ работают в РПЦ ?

Alina .

В 1943 году Сталин реорганизовал РПЦ на базе НКВД.

Alsou Alsou

Много, но под рясами погонов не видно.)

Usmonhon Umarov

Дохуахуа...

Алексей Клименков

завтра у них перепись и они обещались выложить в ответы статистику

Виктория Попова

Все они получают пайку, как агенты ФСБ, а как еще объяснить слияние Церкви с Государством в армии, школах, семейных отношениях.. . Идет внедрение в народ для его усиленного контроля и изменения общества в нужную для политиков сторону !

Максим Мочейко

А почему они не платят налогов?
И их не трусят менты?

Евгений Пяткин

Спроси у них) ) Там все бывшие КГБисты )

Аркадий Шпагин

Государство это структура по контролю над людьми. И оставить такой пласт как религия на самотек что бы потом ктото возможно из вне выкручивал мозги людям не может. А ведь нынче верующих становится больше, и кудаты пойдешь если вдруг ты искать Бога? Конечно в храм где сидят волки.

На
Наталья

а что гомосеков так РПЦ всё волнует ???

Павел Кондратьев

в каждой конфессии есть агенты.

Наталья Бакалова

приём в сексоты уже окончен

Петр Черешнев

Это ложь, и не правда.