Любовь Чапурина

Почему ФСБ использует Дворкина (РПЦ) для борьбы с инославными?

Мария Великанова

не с инославными, а с ЦРУ (и их слугами - адвентистами и СИ)

Антон Кузнецов

А они давно дружат- ФСБ, КГБ и РПЦ....

Руслана

Первый ответ правильный)

Фанис Фехретдинов

Хочется им так))))))))))))))

Арсений Не Скажу

Единую иерархарическую структуру (как РПЦ) легче контролировать, чем тысячи разных евангельских общин (церквей Христа).

Радик

Что, Дворкин указал на дверь и правильно указал. Это вам не бандолиберальные девяностые. Хорош мозги загаживать людям. Чуть што ФСБ, привыкли к безвластию и беспределу. Чуть метлой мусор начинают подметать. ФСБ!!!)) Кричат как ужаленные.

Alex V. Spiridonov

А на это, что Вы скажете? Заблудший остров.

На
Наталья

Идеологическое оружие самое действенное из всех и по тиху.

Mechislav Bolf

Потому, что совпадают интересы. . Православию не нужны секты, ФСБ не нужны шпионы в овечьих шкурах..

Александр Агапов

Я бы сказал, что все наоборот.
http://otvet.mail.ru/question/66805273/