Ольга Selivanova

Почему РПЦ выживает как может?

Виктор Филин

А может она не плохо!

Александр Гордеев

что то не похоже, то и дело слышим как попы на "гелендвагенах" в аварии попадают.

Александр Марков

Церковь не смогут победить даже врата адовы, потому что её основал и её Главой является Господь Иисус Христос - истинный Бог.

Церковь на протяжении всей её истории пытались уничтожить, запретить или унизить.

Но трудно идти против Всемогущего Бога и Его Церкви.

Даже прообраз и предтеча антихриста - Ульянов по бандитской кличке Ленин не смог её победить.

Алексей Ивахненко

праведная потому что

Ка
Катя

Потому что поставлена в условия выживания как и вся Россия.

Раим Абдулкадеров

А мне казалось, что с начала 90 годов они просто жиру бесятся. Налогами не облагают, да и власть на поклон сама приходит.

Светлана Орлова

Странный ты какой ))

а как она должна выживать - как не может ? ))