Анна Куляба

Почему РПЦ благословляет орудия убийства?

Алексей Петров

а оно везде хочет приложиться - вопрос кто их допускает везде насаждать свой маразм и мракобесие???? Я бы гнал их ссаными тряпками в застенки монастырей чтоб не высовывались и чахли там от своих болезней головы!!!.

Надежда Карабец

Так это для защиты отечества.

Оксана Павлова

П. ч. у них бог-Сатана. Убийство людей-это его проделки. Вот он и действует через людей.
Чувство патриотизма и национализма- это от Сатаны. «Патриотизм, как и все, что основывается на эмоциях, потенциально опасен» , поскольку, как сказано в одной статье из «Нью-Йорк таймс мэгэзин» , «без сдерживающего фактора он может принимать ужасные формы» .
Мир установит только Бог через царство Бога. А не оружием.

Светлана Демина

кто как зарабатывает..)

Андрей Блохин

Очень просто. Они являются частью этой системы вещей. Их доля в этой системе вещей. Что ещё остаётся им делать?

Сергей Елькин

что бы не чтр ел яло

Наташа Карпова

А крест-что, не орудие убийства?

Ан
Анна

А как без них родину защищать?

Владимир Денисов

чтобы лучше убивало

Александр

не дождётесь, пиндосские прихвостни

Максим Непомнящих

Это зависит от того как вы на это смотрите
при желании можно и отвертку с молотком использовать для убийства, а автомат для защиты от врагов

Br
Brutpot

Психологический настрой.
Эх зажрались совсем. Вас бы закинуть в горячую точку сразу молится начнете со слезами на глазах, а то и сразу нескольким богам.

Т*
Тонька ***

Чтобы служил защите от врагов, а не злым помыслам.

Ро
Роза

чтобы ни в кого не попало ))))) потому что религия это от сатаны ...религией людям заменяют веру и рождение свыше а Бога заменяют идолами -иконами поклонением на прах людской и вещи.... истину ложью ссылаясь на авторитеты людей