Ан
Андрей

Что нужно что бы работать в Фсб?

Нужно служит в армии? в каких войсках? какое образование? по здоровью что нужно? можно ли будет выезжать за границу?

Geroy Gs

Пойдите в отдел кадров ФСБ и спросите там.

Ирина Липакова

Ты уже засветился, поэтому в ФСБ не возьмут.

Кирилл Faust

Удача нужна.

Анастасия

Ведро, швабру в руки и работай! А вот служивых они себе сами подбирают. Срочка + 3 года контракт + образование высшее + хорошее здоровье и высокие морально-деловые качества = кандидат. Теперь на рентген - что там у тебя внутри? А снаружи кто там за тобой притаился? У них не забалуешь!

Игорь Сторожков

Обратиться в территориальное подразделение ФСБ в своем городе и пройти отбор.
Срочка не обязательна.
Образование желательно высшее.
Здоровье категории А.
Выезд за границу запрещен.

Светлана Зюзина

срочная служба, потом года 3 контрактная служба на Кавказе, но это все после прохождения многих комиссий а также проверок вас и ваших родственников.

Ан
Анюта

если вы хотите реально служить и сделать карьеру в ФСБ, то нужно получить специальное образование в ведмственных вузах ( судя по вопросу вы еще школьник)... для этого обратитесь в отдел кадров (или отдел по работе с личным составом) территориального управления ФСБ в вашей области - они осуществляют отбор кандидатов на учебу и готовят личные учебные дела - там всё расскажут)))).... если вы хотите работать как вольнонаемный (не в погонах) , то обратитесь в отдел кадров-может им дворники, , сантехники и др. нужны.
А если в общем - пройти успешно спецпроверки, ВВК, иметь образование не ниже среднего на рядовые должности (ворота открывать например) и высшее на офицерские должности, сдать тесты по физподготовке, отслужить в ВС, пройти психофизиологическое тестирование, полиграф, собеседования и если всё срастется. то вас могут рассмотреть как кандата на службу. В любом случае-начинайте всё с отдела кадров!) ) Если вы живете не в областном центре, но у вас есть городской отдел ФСБ - обратитесь туда и задайте эти же вопросы - не бойтесь!)) ) Удачи вам)

Ульяна Громова

В ФСБ не работают, в ФСБ служат! Ну а если в делопроизводство идти устраиваться или в канцелярию, то прям с улицы могут взять, ничего особенного туда не требуется...