Елена Т

МОЖНО ЛИ В ИНСТИТУТЕ ФСБ В ГОЛИЦИНО УЧИТЬСЯ ДЕВУШКАМ И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО В 2015 ГОДУ

Ма
Мадина

А на их сайт зайти не судьба?

А если хочешь поступать в такой ВУЗ, то об этом нужно беспокоиться заранее. Можно прямо сейчас уже начинать готовиться. Идти в кадровый орган ФСБ и узнавать что и как. Все равно без них ты туда не поступишь.

Екатерина

Девушка, у вас отец дослужился до майора в Пограничной службе ФСБ России. Может вы у него бы поинтересовались у "майора но в пограничных" какая взаимосвязь между ПС и ФСБ?

Для поступления в Голицино девушке надо пройти проверку в территориальном органе ФСБ, получить от них положительный отзыв, иметь категорию годности по здоровью не ниже А, на профотборе получить "рекомендуется в первую очередь", сдать физо в любое время суток и месяца на 6+, ЕГЭ близко к 100 по всем предметам+отличный аттестат, иметь приоритет перед иными поступающими в установленном законом порядке. И не факт что при наличии всего перечисленного вам удастся поступить, а уж выпуститься тем более. Потому что имеется такая поговорка "у генералов свои дети есть"-у папы спросите, если он кадровый, то подскажет.