Михаил Кучинов

Учусь в военной институте. Могут ли коммссовать?

Месяца 2 как глаза красные, болят . Недавно заметил что сильно упало зрение на правом глазу. Могут ли комиссоватт? и возможна будет компенсация? И еще если комиссуют, в армию не отправят?

Алексей Ш

Если вы отучились 2 года, то в армию дослуживать вас не отправят. А если меньше, то будете дослуживать. А с глазами надо решать с окулистом.

Nobody

Все зависит от ВВК. И компенсация тоже.. . Вы бы меньше в телефон пялились, зрение не теряли бы.

Наталья Веснина

А в санчасть сходить не судьба? Или ты ждешь когда совсем ослепнешь?