НЕ
Надежда Егорова

Хочу служить по контракту в фсб. Нужны женские должности

Анюта Войтова

Если вам нет тридцати лет вас возможно и возьмут в контору, если пройдете необходимую проверку, которая длится до года.
Приветствуется высшее образование.
Для устройства в контору вам надо обратиться в отдел ФСБ вашего муниципального образования, для начала заручится поддержкой кого ни будь из конторы, что бы за вас сказали, людей с улицы туда не берут если вы даже очень хорошая.

Денис

Ну и какие проблемы? Идите в отдел кадров областного управления ФСБ и предлагайте свои услуги. Если они заинтересуются вашей персоной, то все может быть... .

Ну а на нет, как говорят, и суда нет. Причину отказа они вам никогда не сообщат.

Юрий Курин

А здесь-то, что вы хотите? Вам надо обращаться в отдел кадров УФСБ. Может быть вас и возьмут, если вы им подойдете.

Анна Гришачкина

Знаю что в аналитическом отделе ФСБ работают девушки