Дашутка

Перевод в ФСБ...

Сейчас я лейтенант в МЧС надзорная деятельность, есть высшее образование юрист, армия, сейчас предложили перевод в фсбг.. Стоит ли соглашаться? Одни говорят что да, другие, что ФСБ уже не то, и больше ограничений чем бонусов и плюшек.. Или лучше спокойно сидеть в МЧС?

Георгий Тараканов

Переводись, ЗП больше )

Т*
Тонька ***

Перевод невозможен, т. к. это разные ведомства, только через увольнение и оформления поступления на службу. Лучше идите на общественные работы.

Николай Воскобойников

Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг);
Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера);
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц. Например, такие как:
EH-антенна EHunter;
EH-антенна EH Plus;
Ртутная антенна "Ртутка";
Ртутная антенна "РТ-У";
Ртутная антенна "ЖР-У".
Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.

Светлана Апешина

Если вы ищете в службе только бонусы и плюшки, то вам вообще нужно побыстрее уйти на гражданку пока не посадили.

..........aselya Akirova........

ЗП больше, но и ограничений намного больше.
Выбирать тебе.
Но боюсь что после того, как ты этот вопрос задал в инете, тебе откажут.
Ты засветился!

Евгений

кем предложили завхозом? или Вы просто тролль.

Яна Журавлева

Какая разница где на жопе сидеть, там как сказали выше за выше будет но и унижаться придётся побольше перед начальством

Marija Kartal

Икру на хлеб мазать буэшь)