Орхан Нурлы

Чтобы работать в ФСБ нужно обезательно Академию ФСБ заканчивать? или простое юридическое?!

Игорь Капустин

смотря кем ты хочешь работать. В принципе есть должности которые не подрузомивают образования вообще. Охранник например или водитель ксива есть и ты работаешь в фсб. Если ты служил в армии конечно и у тебя не было судимостей. Там же много специальностей. Все зависит на какую должность ты расчитываешь

Юлия Дроздова

Можно обычный ВУЗ закончить и работать в ФСБ, если, конечно, тебя завербует это ведомство