Александр Логунов

Хочу быть офицером, но у меня Б3

Хочу стать офицером, но у меня Б3, по спине не прошёл 6 градусов отклонение. Смогу ли я поступить в училище? Если не смогу, то почему? Если смогу, то кому нужно дать денег? На какой именно комисии?

Сколиоз не лечится, его развитие можно остановить.

Александр Носов

Не сможете и вщятка не поможет. Лечитесь.

Iogan Fon-Klyugenau

Попробуйте полечить сколиоз. 6 градусов не так и много. А с Б-3 вас. вряд ли, примут в ВУ. И взятка не поможет.