Любовь Красавцева

как поступить на службу по контракту в ростовкой обл. я прапорщик?

Настя

В ближайшее время прапорщиков возможно начнут набирать из запаса для службы по контракту в МО РФ.
Просто интересуйтесь в военкомате есть ли возможность подписать контракт прапорщику.

Жа
Жанна

аж целый прапорщик и не знаешь куда обращаться? тогда в армии тебе делать нечего !

Artem

Сходить в военкомат по месту регистрации и узнать о вакансиях.

Ольга

Идите, в выбранную вами воинскую часть и разговаривайте с командиром части. Если он будет заинтересован вами и найдет подходящую должность, то даст отношение для военкомата. И проблем не будет.