Маргарита Красикова

можно призваться на службу по контракту с запаса ст прапорщик если уже 42

Елена Родина

Видимо уже можно, в ближайшие пол года.

Дина

за связи и деньги-можно всё.

Вячеслав Соловьев

Видимо уже нельзя, если господин прапорщик так и не усвоил, что в России не существует "призыва" на военную службу по контракту

Ол
Олеся

Прапорщиков в армию уже вообще не набирают по контракту. Да и староват уже.

Андрей Кузнецов

Призывают до 40 лет. Так, что если и вернут прапорщиков в армию, вы к сожалению призватся не сможете.

В России на контракт ПРИЗЫВАЮТ, гражданин Кочевникъ

Андрей Захаров

К сожалению, он опоздал

Анастасия Сущ

вернуться в армию через военкомат до50 лет-возможно!