Оксана Чулакова

чем покрасить кожаный салон в авто? кто нибудь сам красил? какую краску надо покупать?

Рустам Фазлиев

лучше перетянутть. краска в салон это плохо

Олег Панк

есть спец но я делал на х5 самой дешовой в балоньчике но неск слоев -попробуй если чо она стирается легко даже бензином -бери с лаком -не матовую

Игорь Коробков

Лучший вариант чехлы, можно из киберкожи .Красить при желании можно но практически бесполезно .Краску для кожи можно купить в любом обувном .