Игорь Арзамасцев

как выключить сигнализацию шериф. надоело нажимать кнопку "вайлет" после каждой заводки авто.

Ольга Сидорова

найди блок сигналки и отсоедини провода все и реле надо выкинуть и провода по цвету скрутить

Олеся Лосева

сбрось настройки на заводские или перепрограммируй и отмени режим пассивной охраны с автоматической постанокий на охрану. инструкцию в инете скачай, гугль в твоем распоряжении