Анюта

Как заработать кожную болезнь?

Владимир Карагез

На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе.

Серьезная кожная болезнь - отличный способ отдалиться от людей. Кожа позволяет человеку вступать в контакт с другими людьми, она же позволяет ему изолировать себя от людей. Человек может настолько сильно стыдиться себя, что отказывается вступать в отношения с другими людьми, используя свою кожную болезнь в качестве оправдания. Он становится неприкасаемым.

Если это Ваша цель, то вот путь к ней.
Перестаньте себя ценить, думайте о себе плохо.
Хотя вряд ли Вы будете счастливы имея проблемы такого характера.

Татьяна Кузнецова

как из нее излечится?!

Борис Кисленко

а вам это надо???