Яна Гатауллина

кожная болезнь. вопрос внутри

на теле высыпали какие-то болячки. красные, будто разодраные раны. дерматолог сказал, что лишай, хотя почитала о нём, смотрела картинки разные разновидности, не похож совсем. думаю может другое что-то. высыпало только на левой стороне тела ( нога, бок, плечо, рука) справа нету ничего. в последнее время болит желудок.... может подскажете что-то что это может быть?
соскоб врачи брали со всех болячек сразу, может какой-то из них и лишай, но не все?

Наталия Галкина

дерматолог брал соскоб?