Ника

Mitchell ADVANCED MAG PREMIER 2000. ваше мнение? пользовались ли вы такой катушкой?

Алишер Шомурадов

Собирался было купить, но потом передумал.
Не много подкопил и заказал из Штатов, вот эту - http://fisherbook.ru/freel/pflueger-patriarch
Её аналог в России и Европе - Mitchell Mag-Pro Extreme - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если есть возможность, приобретай, катушка отличная.

Гаджи Рашидов

кроме веса (лёгкого корпуса) более ни каких достоинств нет, укладка лески не очень.