Оксана

подскажите плетёнка под катушку риоби заубер 2000, спин, китайский с тестом 3-12

ультралайт, микроджиг

Оксана Абдулова

12-3347746638-3377 или 21-11-55 два ноля

Оксана Залецкая

Не толще 0,12 мм.

Андрей Кэпюшонов

Ну "подскажу плетёнка" если микро и ультра то 0,06. марка по доступности и бюджету

Сергей Овчеренко

У риоби заубер 1000 и палка мега от банакс 2-12, но это не ульралайт, а скорее лайт. Не на всех плетенках есть диаметры (скорее они очень условны, еще точнее не соответствуют и близко реалиям) а есть разрывная нагрузка в LB единицах. 6LB в самый раз и учитывая 2000 размер шпули туда и 150 спокойно метров ляжет. Лучше брать размотки с запасом, шнурок постепенно подрезаешь. Гемор ожидается при намотке, если нет запасной шпули. Нужно уложить на низ бэкинг (любую леску) что бы шнурок лег очень близко к вершнему краю шпули, ну и поэксперементировать с шайбами подкладочными (должны быть в комплекте, может и самому чего нарезать) что укладочка была без завалов... Удачи
Мне нравится Super PE от Sunline