Аркадий Шпагин

Здравствуйте, посоветуйте какой спин ультра лайт купить в Москве с тестом 1-3 гр.

Л*
Лена *******

Денис Титов достаточно верно сориентировал. От себя посоветую ещë обратить внимание на палочки от Graphiteleader

Денис Mockba Оф. Стр.

На счет 1-3 не подскажу.
Но очень хорошая модель "Ультра лайт спиннинг Kosadaka INVINCE 2.10м / 1-11г"
http://yourfish.ru/index.php/cPath/33_262_515
В интернете можно посмотреть где еще есть такие.
Думаю, в Москве нет проблем с магазинами.

Максим Афанасьев

Отличный супербюджетный вариант ультра-лайт латвийской фирмы Салмо. По невероятно низкой цене отличный спиннинг Салмо Микро Джиг с тестом 0-7 г (так написано на палке) из углепласта IM-7. Купил себе и друзьям. Ноль, правда кидать не пробовал, всё остальное до 7 г- отлично. Интернет магазин рыболов- спортсмен. Покупаю самовывозом. Офис в МГУ, почвенный факультет.