Андрей Соловьёв

Выбрал Спиннинг Daiwa Exceler-RU EXC-RU 962 MFS, Катушка RYOBI - ZAUBER 2000, плетёнка Berkley FIRELINE Tournament Exce

Как думаете нужно что-то менять? или нормально будет

Дмитрий Левандовский

что бы правильно ответить на твой вопрос сначала нужно узнать на какие приманки и какую рыбу ты собираешся ловить...

Александра Леонтьева

Купи еще 3 кило рыбы и презервативы...

Александр Кузнецов

была у меня похожая палка Daiwa Team Daiwa тест 5-28 длина 213. При вываживание небольшой щуки около 600 грамм она сделала свечку и бланк лопнул. Лопнул после четвертого кольца как будто его срезали. Грешу на заводской брак. Спиннинги не подлежат сертификации значит на них нет гарантии.

Алексей Казанцев

Спиннинги у Дайвы некакие, Заубер нормально, плетня дело наживное.

Чье? Мое?

Всё правильно сделал

Михаил Варичев

вроде нормально. всё подходит

Виктория Логина

Палочку эту я не знаю. А вот плетня мне эта не понравилась я взял прошку новую от шимано

Ан
Анна

Всё нормально.. .
Теперь как лёд растает.. .
Зимнюю удочку начинай покупать...

София Скляр

нормально, но палка сопливенькая, хотя вопрос в приманках.

Ел
Елдос

палка огонь! на днях по симе по "синьке" сломал, завела под якорь. катушка нормуль, но лучше 3000-4000. Т. к. приманки на хищника от 10 до 20гр на 3-,,,кг. В руках года 3-4 проработала от-5 до +30. Вывод-куплю такую же. дешево, качественно, пить люблю... Но на этом сайте дорого