Алексей Строганов

Как Вы думаете, есть ли место в современной России таким же героям среди современников какими были герои Великой+

Отечественной войны?

Елена Овечкина

Ну что Вы.. . наши герои девчушки Пусси Райот йохохо

Ро
Роман

Конечно есть. Честные люди всегда востребованы.

Яковлев Дмитрий

в ссср в основном надуманные герои. . считаю буданова героем! и других русских парней/! которые действительно герои не для пропаганды а по жизни.

Юлия Тихонова

чего бы другого а героев в России всегда было как собак.... причём в основном выдуманных весьма вульгарно...

Юдина Юлия

Они есть! герои Авганской. Чеченской войн
героев нужно уважать -гордиться ими! ставить в пример- пощерять материяльно!
поэтому у нас больше любят мертвецов! (не так хлопотно.
наверно загадочная - русская душа) не любить .а жалеть и тд и тп
а вообше СТЫДНО!

Ел
Елдос

И в скорой будущей войне будут