Елена Кутузова

подскажите, правильно написана фраза или какое- то слово заменить? ^____^

"Любовь - это витать в облаках и иметь на это достойное оправдание"

Кристюша

Все правильно

Марина Васильева

Слово "любовь" заменить на "жить за счет других" и можно убрать "и иметь на это достойное оправдание".

Любовь бывает к маме, детям, Родине. Никто в облаках при этом не летает. Это огромная ответвенность, обязательства, ноша. Но это и приятно, при правильном подходе.

Любовь - это отдавать и ничего не требовать в замен.