Егор

каким словом можно заменить фразу подозрительное отношение к кому-либо?

Пассив Andrey

Скользкий

Евгений

недоверчивое отношение

Дмитрий

Палево ...

Светлана Сорочинская

Вот синонимы, выбирай: (подозревающий) недоверчивый, мнительный, опасливый, осторожный (подозреваемый) , неблаговидный, неблагонадёжный, сомнительный, тёмный; опасный; скептический; внушающий подозрение, жуликоватый, темный, тревожный, неблагонадежный, косой, ненадежный, находящийся на подозрении, не вызывающий доверия, находящийся под подозрением, вызывающий подозрение, не внушающий доверия, ревнивый

Олеся Пируева

Предвзятость, предвзятое отношение.

Александра Тершинова

настороженность