М Куз

акустическая гитара с пьезодатчиком не играет через комп

Когда стоял обычный звукосниматель все было в норме а вот с пьзодатчиком звука нет почему? Хотя у друга через комбик гитра (с пьезодатчиком) работает подскажите если кто знает

Сайгид

Возможно, дело в том, что у пьезо высокое выходное сопротивление - мегомы, а у звуковухи входной импеданс несколько килоом, поэтому она "сажает" сигнал. А у комбика должен быть высокоомный вход.