Василий Винокуров

что делать, если забыл графический пароль на HTC Desire?

сописываю ситуацию. сто лет не пользовалась телефоном. достала его, а там пароль графический. а я его убей не помню! начала сто раз вводить его неправльно, в итоге теперь он требует имя пользователя и пароль. а его я тоже не понмю. существуют какие то другие пути разблокировки или остается телефон только на помойку выбросить?

Привет Alexandr

Только сбросить все настройки до заводских.

Софья Каширская

Можно сбросить все настройки, или просто зайди под гугл аккаунт (Новый хоть зарегай)

Рустам Багаев

Попробуйте восстановить свой забытый пароль на gmail.com, можно перепрошить телефон если есть знакомые, или же ничего нн знаете отнести в сервис центр. Там вам за 5 мин все сделают, но ща это придется плотить.