Виктория Хомякова

Забыла пароль от телефона HTC Desire S

Забыла пароль от телефона, пыталась разблокировать его самостоятельно, вспоминала пароль, пока не заблокировала его окончательно. Не знаю теперь как востановить доступ к телефону, знаю что можно востановить с помощью HARDRESET, но на смартфоне есть необходимые мне данные, а при HARDRESET они удалятся. На комп данные не могу скинуть, для этого нужен доступ к телефону там надо подтвердить USB соединение и получается замкнутый круг. Мне предлагали вариант с мастерской, там не могут востановить доступ не удалив данные.... Если кто-то знает помогите ну очень надо (ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ)

Виктория Ерохина

по другому пожалуй никак. только HARDRESET. а какие данные? контакты на симке, фотки на флешке. вытаскивай и вперёд