Ев
Евгений

Помогите разобраться у меня телефон hTC Desire S

Скачиваю допустим с маркета игры на компьютере, а потом куда эти файлы на телефон кидать незнаю, зашел через кмоп в папку телефона прпосто куда то закинул игру, но так он не видит ее. Вообщем обьясните куда кидать игру в какую папку?

Сергей Белый

Для этого нужно:
1) Скачать нужное приложение (игру) в виде .арк-файла на компьютер с сайта.
2) подключить к компьютеру телефон или картридер с картой памяти.
3) Скопировать туда нужное приложение (игру) в виде .арк-файла в папку downloads (на флешке ее можно создать)
3) Скачать и установить с маркета (можно по WI-Fi она бесплатная) программу Total Commander (идет на любом андроиде, весит 1 МБ)
4) Вставить флешку в телефон (если использовали картридер)
5) Войти в меню Total Commander - у вас должны высветиться все ваши диски, флешки и дирректории телефона.
6) Найти там папку downloads и в не ваш файл.
7) Кликнуть на него пальцем и установить.
😎 Если потребуется кэш - установить отдельно. Обычно в папку Андроид/дата или андроид/обб, также можно установить через Wi-Fi автоматически.
9) Пользоваться.

Подробнее здесь:
Существует 3 основных способа установки игры с кэшем

Способ №1 при помощи картридера или usb:
1.Берем картридер с картой памяти или USB кабель и вставляем в ПК или ноутбук
2. Создаем папку в корне карты памяти смактфона с названием игрушки которую устанавливаем. Например: gameloft/games(для Assassin’s Creed)
3.Копируем кэш игры в данную папку (предварительно его нужно извлеч с архива!!! )
4. Устанавливаем игру с помощью установочного файла .apk
Все готово, можна приступать к игре!! !

Способ №2 через Internet:
1. Скачиваем игру (apk).
2. Отключаем интернет и устанавливаем игру.
3. В конце установки включаем интернет и качаем кэш.
4. Запускаем и играем

Способ №3 через Android Market:
Это легальный способ, он естественно платный. заходите на Андроид маркет, ищите игру, оплачиваете, потом скачиваете и играйте.

Miss Creed

С маркета на самом телефоне скачиваются игры и сразу автоматом устанавливаются. либо закидываются на карту памяти, затем любым файл менеджером запускаются на телефоне, происходит инсталляция.