Юлия Насимова(Киселёва)

htc desire s s510e На этом телефоне есть мобильный интернет?

вставлена симка с интернетом, а в настройках иконка "мобильный интернет" бледная, не реагирует на нажатия

Денис Розенберг

На всех современных телефонах есть мобильный интернет.
===
Возможно, интернет не настроен. Закажи настройки у оператора, либо посмотри эти настройки на его сайте. Либо просто погугли: "настроить интернет
htc desire s s510e <название_оператора>"