Алексей Бойко

Купили ноут, К 8-му, начали уже привыкать, но ноут Ленововский, офис не установить, и проблемы с Офисом365 Помогите.

Сергей

что значит "офис не установить"??? что за бред

Мария Игоревна

Ну, скорее всего, Office 2010 не ставится, да? Нужно удалить Office 2013 (он же 365) по официальной инструкции и установить Office 2007 (в нем другой механизм лицензирования, ставится без проблем).

Василий

Пиши, помогу