Ищенко Алексей

невозможно сохранить файл в Word 2010

При попытке сохранения любым способом (сохранить как, нажать на дискетку) такое сообщение:

после нажатия ОК

при ответе "Да" файл сохраняется нечитаемым, при ответе "Нет" начинает снова разбивку на страницы.. .

Навряд ли может быть недостаточно памяти - ее на серваке 16ГБ, сохранять, как это часто предлагается, документ частями тоже не вариант - в нем более 6 тысяч страниц. Предположу, что проблема исчезнет с переходом на 64-битную редакцию Офиса, но появятся иные проблемы - с совместимостью.. .

Анатолий

смотриле на почту ответ уже написал