Виталий Скрупскас

Проезжал русские деревни и татарские сильно отличаются? (первые - улицы кривые, грязь, пьяные шатаются,

заборы "пляшут", у других наоборот, почему?

никто не обсирает. лишь обозначаю проблему.

Станислав Батвиловский

Недавно был в гостях у друзей, татары, татарская деревня. Особо не отличается от русской, правда старая часть более скучена, а что касается нравов, то нарассказали таких вещей, что уши вянут. И пьянство, и разврат, и все общие для всех пороки.
Не надо идеализировать.

Ольга Полищук

Умом Россию не понять. Странно, почему мы этим гордимся?

Светлана

Да это при Союзе было заметно.

Александр Сысоев

Всё зависит от работы республиканской администрации. Штрафы.. . Я был недавно в столице татарстана - Казани. Окраина города. Дорог нет, поваленные заборы, кучи дерьма, сильный запах канализации. Как ты отличил русские деревни от татарских ?

Tata Tata

Врешь ты все.

Dmitriy Sytnyk

А я работаю с иностранцами.. . Турками, югославами, узбеками, армянами, молдованами. насмотрелась. ..
Я русская ( думаю по русски) как не печально это признавать, но русских алкоголиков и грязнуль больше чем в остальных нациях. Я смотрю одинаковый социальный уровень. Строители . Я- риэлтор в городе Сочи. . Узбеки нас немного переплёвывают. пока. ))) Остальные чище трудолюбивее и культурнее наших русских мужчин. Увы.

Нина Серебренникова

а также нельзя по чистоте сравнить деревни в России и Беларуси- как там чисто! (сама видела) .такое чуство что у нас инопланетяне мусорят...

Ко
Константин

Не надо обсирать русских, что татарские, что русские одинаковые .
Чище и лучше это немецкие.

Merym Sarybaeva

К сожалению правда. Если стоит деревня в России ухоженная, заборы, калитки, крыши, беседки - 100 пудово дачный поселок....

НЕ
Наталья Епанчинцева

Подожди лет ...дцать, у татар залетные муслимы распоясаются, тебе кривые русские улочки раем покажутся.

Дмитрий Фомичев

Тут браток минталитет и не религия и не нация ни при чём!

Мэри ***

про геноцид славян не забывай! планы пархатых в действии.. (

Кристина Закоян

В советское время был в Казани, это был ужас по части антисанитарии, даже в Таджикистане такого не было, в горах -то !!!

Наталья Дмитриева

Сколько не езжу-улицы прямые и заборы, пьяных нет!

Evgeniya Poznikova

Русские уехали в города, татары остались в деревнях.

Л2
Лана 2029

Мусульмане не пьют, как и чеченцы и дагестанцы

Н Н

Да это так, абсолютная правда. Татары работящие

Азиз Бойбобоев

потому что.